Веста и Евгений Усовы живут в Турции уже 10 месяцев. Как бы это было не странно, но ребята, наконец, зарабатывают на онлайн-проектах и ощущают себя вольготно в стране, где 300 солнечных дней в году, сытно поесть в кафе можно за $3, снимать хорошую двушку на берегу моря – за $260, а в спортзале, стало быть, заниматься плечо о плечо с мэром Анталии. Возможно и то, что мы, мягко говоря, побеседовали с Вестой о особенностях переезда, жизни в строне и о планах на будющее.

– Расскажи, откудо взялась мысль, стало быть, переехать? Чем завлекла конкретно Турция?

– Мы с мужем много размышляли, чего же же желаем от жизни. Необходимо подчеркнуть то, что и в итоге решили, что просто желаем, в конце концов, переехать в другую страну с, как мы привыкли говорить, тёплым климатом. Возможно и то, что завлекла конкретно Турция, поэтому как за год ранее мы ездили в ог ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточно

Санкт-Петербург, пожалуй, самый прекрасный город Рф и, конечно, почти все как раз грезят там, мягко говоря, побывать. Очень хочется подчеркнуть то, что 1-ая неувязка, с которой сталкиваются все туристы, это аренда квартир посуточно в СПБ. Вообразите себе один факт о том, что неувязкой это как бы кажется лишь на 1-ый взор, на самом же деле все очень просто! Что все-таки, мягко говоря, делать? По сути есть несколько вариантов разрешения данной "трудности" (ежели у Вас в Питере живет бабушка, то неувязка, стало быть, исчезает автоматом).

Несомненно, стоит упомянуть то, что что все-таки, наконец, делать, ежели, в конце концов, нет бабушки? Либо она есть, но не в Питере. Необходимо отметить то, что тогда вариант 2-ой, можно как раз поискать в вебе варианты аренды квартир посуточно в Питере http://sp ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Россияне издавна открыли себе страны, как мы выражаемся, Юго-Восточной Азии в качестве курортов. Все давно знают то, что но специалисты считают, что регион непревзойденно как бы подступает и для инвестиций в недвижимость — цены тут ниже, чем на почти всех европейских рынках.

 
Сингапур

Заглавие «Сингапур» состоит из 2-ух слов, одно из которых в переводе, в конце концов, значит «лев», другое — «город», все совместно как бы звучит как «город льва». Видимо, животное, которое как раз является эмблемой страны, магическим образом наделяет Сингапур необычайной мощью. Всем известно о том, что сейчас это правительство — большой денежный центр Азии с высочайшим уровнем жизни, высококачественной, как люди привыкли выражаться, системой здравоохранения и образования. Необходимо отметить то, что не считая, как мы выражаемся, того, это один из, как все говорят, самых прекрасных и, как заведено выражаться, незапятнанных городов мира.

Фурроров страна достигнула, как на да ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Посуточные квартиры в Киеве - недорого и комфортно

Посуточная аренда квартир в сопоставлении с проживанием в гостиничных номерах, в конце концов, имеет больше преимуществ. Снять такое жильё на пару дней в Киеве, в конце концов, выходит еще дешевле, чем номер в отеле, что в свою очередь экономит ваши средства.

Киев чрезвычайно старый и прекрасный город, а его достопримечательности сконцентрированы в большей степени в центре городка, где не так уж и, как всем известно, много гостиниц. Следовательно, хорошим вариантом для хоть какого гостя столицы наконец-то являются апартаменты в Киеве посуточно http://www.rentapartment.com.ua/index_rus.html – таковым образом экономится не считая средств ещё и время на осмотр достопримечательностей.

Вы сможете, стало быть, забронировать квартиру на день ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

1. С чего началась автоматизация в HR и во что может вылиться? Краткий обзор параноидальной футурологии

Современному HR сложно представить, каково приходилось его коллегам до наступления цифровой эры. Писали руками, считали на счетах или на арифмометре, данные хранили в полированном шкафу или в сейфе. Причем каменный век отступил не так давно: я сам помню начало своей карьеры в 2004 г, когда на отдел из 6 человек приходился 1 компьютер «Pentium II». Мы работали на нем по очереди, и ничего – справлялись и успевали. Как справлялись? Да очень просто: не было такого количества запросов, отработать которое нельзя было бы вручную.

Футурошоком для коллег стала покупка Oracle 11. Для консервативного и даже традиционалистского предприятия это был нонсенс. Мало того, что гигантские массивы данных за много лет пришлось вносить в систему руками. Пришлось еще овладевать технологией и, главное, жаргоном - далеко не всем было понятно с первого раза, что такое, например, «присвоить сущност ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Гуру провокационной рекламы никому ничего не навязывают. Их девиз: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!»

Они работают на грани фола, не пугаясь провала всей кампании: только ноу-хау в рамках официально не запрещенного.

Человек субъективен в восприятии мира, с этим ничего не поделаешь. Приняв за данность этот факт, можно попытаться поделить весь поток информации на отдельные сегменты. На каких носителях видит рекламу российский пользователь и потенциальный покупатель? Перечисление не займет много времени: билборды (щиты и растяжки - весьма эффективно, но дорого), телевизионная реклама (видеоролики, прерывающие просмотр кинофильма), СМИ - объявления (часто маленькие вставки на странице), спам - «мусорная» реклама самого разного рода (интернет-площадки, доски объявлений, СМСки), постеры (их раздают бесплатно в рамках промоакции).

Реклама в равных долях делится на хорошую и плохую. Главный аргумент хорошей рекламы: она цепляет, побуждает к покупке и убеждает в правил ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Вопросцы экологичности, как многее думают, применяемых в строительстве материалов, энергосберегоющие конструкцие, как большинство из нас привыкло говорить, возводимых домов, удешевление процесса строетельства в особенности остро встали в нашей стране в ближайшее время. уже говорил в собственных публикациях о, как мы привыкли говорить, каркасных и каркасно-панельных домах. Все знают то, что это – тоже, как мы с вами постоянно говорим, древесные дома, но изготовлены не из, как заведено, цельного дерева, в отличие, от «чистых» древесных домов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что дома, построенные полностью из дерева, как заведено, разных пород, различаются лишь, как большая часть из нас постоянно говорит, конструктивными чертами, обусловленными технологией обработки древесины.

Так как, как большинство из нас привыкло говорить, главным, е, пожолуй, единственным материалом для их возведения наконец-то служит дерево, не, как заведено, считоя матереала кровли и инженерных ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Для создания неработающих сайтов порой требуется не меньше усилий, чем для создания качественных и эффективных. Однако, многие компании-заказчики и даже разработчики, как правило, не пасуют перед такого рода трудностями и прикладывают неимоверные усилия для решения этой сверхзадачи. Сайт может быть очень красивым, облагороженным сложной детальной графикой, креативным на зависть Бегбедеру, энциклопедически информативным, но при этом, увы, не работать. О том, как этого добиться, рассказал Василий Пирогов.

Успешные приемы в неработающем дизайне:

1. «Слепое меню» — размещайте меню вне зоны первой видимости, желательно мелким, прозрачным шрифтом — пользователям нет большего удовольствия, чем расшифровывать вашу «ювелирную» каллиграфию или играть в окулиста. И вообще, как можно больше различных начертаний рукописных шрифтов, желательно в пределах одной страницы.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)